Гильдия Die Rebellen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Die Rebellen » Заявки » Ваши Заявки


Ваши Заявки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ваше имя, возраст, место проживания.
2. Ник в игре и Уровень персонажа.
3. Укажите (если есть) другие персонажи, к которым вы имеет доступ.
4. Укажите Ваш опыт игры (новичок, много чего знаю, свободно владею игрой).
5. Укажите Ваше примерное время присутствия в игре (по московскому времени). Есть ли возможность заходить в игру в выходные дни?
6. Были ли Вы раньше в каких-либо других гильдиях? Если да, то, в каких (перечислите все) и каковы причины ухода?
7. Причины вступления именно в нашу Гильдию? Каковы Ваши ожидания от Гильдии?
8. Есть ли друзья/знакомые из нашей Гильдии, которые смогли бы Вас порекомендовать? Если есть, то кто?
9. Есть ли у Вас личные враги? Если да, укажите весь список «личных варов».
10. Ознакомились ли Вы с Уставом? Готовы ли Вы его соблюдать?
11. В Гильдии, все команды отдаваемые офицерским составом, обязательны для исполнения, Вы готовы к этому?
12. Готовы ли Вы помогать и принимать посильное участие в достижении скорейшей победы, в случае вовлечения нашей Гильдии в войну с другой гильдией?
13. Готовы ли Вы участвовать в клановых мероприятиях?
14. Если у Вас есть дополнительная информация – изложите ее в данном пункте (вкратце).

0

2

1. Ваше имя, возраст, место проживания: Илья,16 лет,Беларусь.
2. Ник в игре и Уровень персонажа: SundLight 30 уровень.
3. Укажите (если есть) другие персонажи, к которым вы имеет доступ: Есть Волшебник 60 уровня,доступ к нему имею.
4. Укажите Ваш опыт игры (новичок, много чего знаю, свободно владею игрой): Играю больше 3 лет,опыт имеется.
5. Укажите Ваше примерное время присутствия в игре (по московскому времени). Есть ли возможность заходить в игру в выходные дни?: Присутствую каждый день.По времени 3-6 часов,в выходные дни от 6 до 12.
6. Были ли Вы раньше в каких-либо других гильдиях? Если да, то, в каких (перечислите все) и каковы причины ухода?: Состоял в Тобериск Овердрайв(Логрус) - причина ухода,гильдия расспалась.Terminus Est (Гранас) - причина ухода,гильдия расспалась.
7. Причины вступления именно в нашу Гильдию? Каковы Ваши ожидания от Гильдии?: Ожидаю увидить общительных и адекватных игроков.
8. Есть ли друзья/знакомые из нашей Гильдии, которые смогли бы Вас порекомендовать? Если есть, то кто?: Нет знакомых\друзей.
9. Есть ли у Вас личные враги? Если да, укажите весь список «личных варов». : Врагов нету.
10. Ознакомились ли Вы с Уставом? Готовы ли Вы его соблюдать?: Ознакомился,готов.
11. В Гильдии, все команды отдаваемые офицерским составом, обязательны для исполнения, Вы готовы к этому?: Готов.
12. Готовы ли Вы помогать и принимать посильное участие в достижении скорейшей победы, в случае вовлечения нашей Гильдии в войну с другой гильдией?: Готов.
13. Готовы ли Вы участвовать в клановых мероприятиях?: Готов.
14. Если у Вас есть дополнительная информация – изложите ее в данном пункте (вкратце).

0

3

Илья
Одобрено.

0

4

1. Даниель-16 лет-Молдова
2. Imagine-Dragons- 38
3. Есть на Логрусе, кап- Шершик
4. Много чего знаю
5. в 14:00-15:00, захожу, ну где-то до вечера играю.
6. Не был
7. Одедкватности и дружелюбия))
8. Нету
9. Нету
10. Да
11. Да
12. Да готов
13. Да
14. Если у Вас есть дополнительная информация – изложите ее в данном пункте (вкратце).

0

5

Одобрено

0

6

1. Ваше имя, возраст, место проживания.Руслан, 17 лет, Россия.
2. Ник в игре и Уровень персонажа.КингБредли 57 уровень.
3. Укажите (если есть) другие персонажи, к которым вы имеет доступ. Есть Снайпер 60 уровня, имею но нет желания за не во играть
4. Укажите Ваш опыт игры (новичок, много чего знаю, свободно владею игрой). Играю 4 года опыт есть .
5. Укажите Ваше примерное время присутствия в игре (по московскому времени). Есть ли возможность заходить в игру в выходные дни? Захожу каждый день  по времени точно не скажу в игре могу провести от 2 часов до 6 в выходные дни от 1-5 .
6. Были ли Вы раньше в каких-либо других гильдиях? Если да, то, в каких (перечислите все) и каковы причины ухода? было много даже не пересчитать, Причина ухода была разная развал, неадекватный глава гильдии , активность гильдии.
7. Причины вступления именно в нашу Гильдию? Каковы Ваши ожидания от Гильдии? Ожидаю дружную гильдию и  хорошую компанию в игре .
8. Есть ли друзья/знакомые из нашей Гильдии, которые смогли бы Вас порекомендовать? Если есть, то кто? нету
9. Есть ли у Вас личные враги? Если да, укажите весь список «личных варов». Да таковых и нету  я не злопамятный
10. Ознакомились ли Вы с Уставом? Готовы ли Вы его соблюдать? Да
11. В Гильдии, все команды отдаваемые офицерским составом, обязательны для исполнения, Вы готовы к этому? Да
12. Готовы ли Вы помогать и принимать посильное участие в достижении скорейшей победы, в случае вовлечения нашей Гильдии в войну с другой гильдией? Да
13. Готовы ли Вы участвовать в клановых мероприятиях? С удовольствием
14. Если у Вас есть дополнительная информация – изложите ее в данном пункте (вкратце).

0

7

Ruslan Одобрено, как с Вами связатся в игре ? Или же в других соц. Сетях ?

0

8

1. Ваше имя, возраст, место проживания.
Владимир, 20 лет, Россия, Калининград.
2. Ник в игре и Уровень персонажа.
AdmiralPraudmur (чк)60 уровень.
3. Укажите (если есть) другие персонажи, к которым вы имеет доступ.
На Логрусе других персонажей нет.
4. Укажите Ваш опыт игры (новичок, много чего знаю, свободно владею игрой).
Играю с 13 года, опыт имеется.
5. Укажите Ваше примерное время присутствия в игре (по московскому времени). Есть ли возможность заходить в игру в выходные дни?
Учусь в военном институте, поэтому возможности играть в будни нет.(кроме отпускного времени). Основной онлайн по выходним в субботу с 21-7 утра и в воскресенье с 15-20.
6. Были ли Вы раньше в каких-либо других гильдиях? Если да, то, в каких (перечислите все) и каковы причины ухода? Есть своя ги(создана для игры с друзьями на время
поиска хорошей гильдии)
7. Причины вступления именно в нашу Гильдию? Каковы Ваши ожидания от Гильдии? Причина: 1) Это найти хорошую гильдию с игроками для общения и интересной игры в rq.
2) Близкий по духу военный режим😓😋
8. Есть ли друзья/знакомые из нашей Гильдии, которые смогли бы Вас порекомендовать? Если есть, то кто?
Нет.
9. Есть ли у Вас личные враги? Если да, укажите весь список «личных варов».
Недавно переехал на сервер, так что нет.
10. Ознакомились ли Вы с Уставом? Готовы ли Вы его соблюдать?
Да ознокомился и готов соблюдать. Дело привычное.
11. В Гильдии, все команды отдаваемые офицерским составом, обязательны для исполнения, Вы готовы к этому?
Да, аналогично 10 пункта.
12. Готовы ли Вы помогать и принимать посильное участие в достижении скорейшей победы, в случае вовлечения нашей Гильдии в войну с другой гильдией?
С большим удовольствием😏😏
13. Готовы ли Вы участвовать в клановых мероприятиях?
Конечно, только за буду.
14. Учусть в военно-морском институте, в отпуске(июле) онлайн повысится в разы. Персонаж на стадии восстоновления, так что ничего запркдельного из обмундирования нет.😓😓

0

9

Prokof'ev, одобрено :cool:
Оставьте, пожалуйста, для связи любой из своих контактов или же "постучитесь" к Главе в вк по возможности - https://vk.com/nazrielin

0

10

Gvent связатся можно написать на почту или можно договорится по времени

0

11

Gvent написал(а):

1. Ваше имя, возраст, место проживания.
Игорь, 19 лет, г. Калининград
2. Ник в игре и Уровень персонажа.
Mikio, 60 лвл, волшебник
3. Укажите (если есть) другие персонажи, к которым вы имеет доступ.
Гранас-снайпер, 60 лвл, Энигма-Охотник 60 лвл
4. Укажите Ваш опыт игры (новичок, много чего знаю, свободно владею игрой).
Играю с 2013 года, много чего знаю об игре
5. Укажите Ваше примерное время присутствия в игре (по московскому времени). Есть ли возможность заходить в игру в выходные дни?
Захожу каждый день
6. Были ли Вы раньше в каких-либо других гильдиях? Если да, то, в каких (перечислите все) и каковы причины ухода?
Серый Легион, Тевтонский орден и Серые стражи.  Тевтонский орден- моя личная гильдия и из Серого Легиона вышел по ошибке друга, Серые стражи распались
7. Причины вступления именно в нашу Гильдию? Каковы Ваши ожидания от Гильдии?
Хочу найти хороших друзей на новом сервере
8. Есть ли друзья/знакомые из нашей Гильдии, которые смогли бы Вас порекомендовать? Если есть, то кто?
Нет
9. Есть ли у Вас личные враги? Если да, укажите весь список «личных варов».
Нет
10. Ознакомились ли Вы с Уставом? Готовы ли Вы его соблюдать?
Ознакомлен
11. В Гильдии, все команды отдаваемые офицерским составом, обязательны для исполнения, Вы готовы к этому?
Постараюсь сделать все, что в моих силах
12. Готовы ли Вы помогать и принимать посильное участие в достижении скорейшей победы, в случае вовлечения нашей Гильдии в войну с другой гильдией?
Так точно!
13. Готовы ли Вы участвовать в клановых мероприятиях?
Да
14. Если у Вас есть дополнительная информация – изложите ее в данном пункте (вкратце).

Отредактировано Игорь (2017-03-17 14:18:23)

0

12

Игорь написал(а):

Отредактировано Игорь (Вчера 14:18:23)

Нужно пообщаться, желательно в голосовом чате. Напишите сюда https://vk.com/nazrielin

0

13

Сергей
На разбирательстве...

0

14

1. Ваше имя, возраст, место проживания.
Антон Беларусь Полоцк
2. Ник в игре и Уровень персонажа.
АнальныйШарик(Охотник 53)
3. Укажите (если есть) другие персонажи, к которым вы имеет доступ.
30 разбойник 25 волшебник
4. Укажите Ваш опыт игры (новичок, много чего знаю, свободно владею игрой).
Свободно владею игрой(4 года играю)
5. Укажите Ваше примерное время присутствия в игре (по московскому времени). Есть ли возможность заходить в игру в выходные дни?
Каждый день играю минимум по часу в день
6. Были ли Вы раньше в каких-либо других гильдиях? Если да, то, в каких (перечислите все) и каковы причины ухода?
Смурфики - ушёл из-за их состава в онлайне не кого нет и не с кем поиграть
7. Причины вступления именно в нашу Гильдию? Каковы Ваши ожидания от Гильдии?
Причины - друг мой у вас играет говорит что адекватный состав весело у вас
Ожидания - от вашей ги я жду адекватный состав и помощь по дейликам
8. Есть ли друзья/знакомые из нашей Гильдии, которые смогли бы Вас порекомендовать? Если есть, то кто?
Sund Light
9. Есть ли у Вас личные враги? Если да, укажите весь список «личных варов».
Не таких нет
10. Ознакомились ли Вы с Уставом? Готовы ли Вы его соблюдать?
Да
11. В Гильдии, все команды отдаваемые офицерским составом, обязательны для исполнения, Вы готовы к этому?
Готов
12. Готовы ли Вы помогать и принимать посильное участие в достижении скорейшей победы, в случае вовлечения нашей Гильдии в войну с другой гильдией?
Да готов
13. Готовы ли Вы участвовать в клановых мероприятиях?
14. Если у Вас есть дополнительная информация – изложите ее в данном пункте (вкратце).

0

15

Антон
Напишите мне сюда пожалуйста https://vk.com/nazrielin

0

16

Привет ребята. Я kpаcивая и непослyшная девушка. Очень хочу бытb твоей любовницeй и другом! Cо мной можно познакомиться на этом сайте torswedlutu.tk/stfx

0


Вы здесь » Гильдия Die Rebellen » Заявки » Ваши Заявки